【節約】納豆生活の勧め

どもども! こつこつです‍♂️ 納豆は、お好きでしょうか? ぼくは、納豆が好きで1日1パック食べるようにしています! 1人暮らしだと、食材の種類を豊富にしようとすると費用的に高くなりがちです 納豆なら、そんなにお腹にたまらないので、追加のあと一品!にオススメです! 価格も1パック100円切りますからね! 節約家に…